WWW.GAZETTECRK.COM______Commission Régionale de Karting

WWW.GAZETTECRK.COM______Commission Régionale de Karting

10 Mars 2015 : La nouvelle liste des inscrits (48 pilotes)

Chers amis, chers pilotes, continuez à vous inscrire nombreux ........... Comme vous pouvez le constater le cap des 40 pilotes a été franchi jeudi dernier et nous en sommes déjà à 48 inscriptions validées ce soir.

 

De plus, 6 pilotes supplémentaires ont également leurs numéros qui viennent d'être attribués. Le prochaine diffusion frisera certainement la soixantaine de pilotes.

Un Minikart est en cours d'inscription ce soir. Un indice ............. ces initiales sont : Y.M.

Aussi, n'attendez pas la dernière minutes et continuer les inscriptions sur www.GAZETTECRK.com

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  MINIKART
32 -----[ En cours d'inscription ]-----

Allez les Minikarts ..... on compte sur vous !

 

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  MINIMES
4 MANZATO Lucas Annemasse
6 SORET Rayhan Annemasse

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  CADETS
20 LEHMAN Enzo LKMC
21 DA-SILVA Damien Annemasse
22 BOCCHECIAMPE William LKMC
23 MOUZON Antoine Annemasse
25 JUVIN Hugo Lavilledieu
26 MOUZON Jérôme Annemasse
30 FOURNIER Paul LKMC
46 ZANCANARO Alexandre Annemasse
51 MONEL Maxime Annemasse
53 -----[ En cours d'inscription ]-----
93 -----[ En cours d'inscription ]-----

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  NATIONALE
6 GARDET Alexis Annemasse
8 CIFFARELLI Morgan Savoie-Grésivaudan
26 CAPPELLO Christopher Annemasse

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ROTAX-MAX
8 MENONI Andréa Annemasse
9 MENONI Gabriel Annemasse
14 CADEL Michael Annemasse
20 SPIRLI Julien Château-Gaillard

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ROTAX-MASTER
42 MASCI Jean-Baptiste Annemasse
46 SANCHEZ Bernard Annemasse
50 MASCI William Annemasse
61 PANISSET Jean Claude Savoie-Grésivaudan

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  X30
6 MIDALI Lucas Annemasse
7 RIFFARD Félix Lavilledieu
9 SAIA Kévin Savoie-Grésivaudan
16 GARCIA Sylver Annemasse
19 SANSONE Antoine Annemasse
20 -----[ En cours d'inscription ]-----
28 TROILO Jérémy Annemasse

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  X30-MASTER
40 CHASTAGNIER Claude Lavilledieu
42 GARAYT Jérôme Lavilledieu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  KZ2
1 NUVOLINI Stephen Valence
3 QUEZADA Romain Villeurbanne
6 AMISANO Rony Annemasse
8 SPIRLI Hugo Château-Gaillard
9 VOINET Steven Lavilledieu
11 MIDALI Lucas Annemasse
13 JEAN-LOUIS Sylvain Annemasse
15 -----[ En cours d'inscription ]-----
21 SIMPOIS Jocelyn Valence

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  KZ2-GENTLEMAN
32 YILMAZ Faruk Château-Gaillard
40 LARGET Michaël Annemasse
45 MENTHON Cédric Annemasse
47 VALIENTI Yannick Savoie-Grésivaudan
48 PIRES José Savoie-Grésivaudan
55 DESMARIS Jérôme Annemasse
57 BALDOVI Thierry Savoie-Grésivaudan
60 DE VITO Rodolphe LKMC
62 BESSIERE Georges Savoie-Grésivaudan
66 -----[ En cours d'inscription ]-----

72 SILVE Frédéric Annemasse

 

 



04/03/2015
0 Poster un commentaire

A découvrir aussi


Inscrivez-vous au site

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 45 autres membres