WWW.GAZETTECRK.COM______Commission Régionale de Karting

WWW.GAZETTECRK.COM______Commission Régionale de Karting

07 Mars 2010 : La liste des inscrits pour 2010

En route pour le

Championnat

2 0 1 0

 

 

>>>>> MINIKART >>>>>

01 ................. N° libre pour l'instant

02 BOUVIER Yann SAVOIE

03 DA-SILVA Damien ANNEMASSE

04 CARDOT Mathis LAVILLEDIEU

 

>>>>> MINIMES >>>>>

01 ................. N° libre pour l'instant

02 MUSCIO Anthony SAVOIE

03 HOKFELT Léo ANNEMASSE

04 LAFORGE Téo SAVOIE

05 STANESCU Théo ANNEMASSE

06 MINAIRE Adrien LYON

07 MEUNIER Ewan LYON

08 CERIBELLA Guillaume SAVOIE

09 CHASSAGNEUX Antoine LYON

10 MARIE François LYON

11 BACCONNET Kilian LYON

12 MATHELIN Baptiste

13 xxxxxxxxxxxxxxx

14 MACE Lucas LYON

15 ANDLAUER Julien LYON

16 CIFARELLI Morgan SAVOIE

17 MARTIAL François

18 MINCHIN Pierre-Lawrence

 

>>>>> CADETS >>>>>

01 ................. N° libre pour l'instant

02 PRUDENT Adeline RHONE

03 RENAUD William ANNEMASSE

04 ................. N° libre pour l'instant

05 RIVERA Hugo LYON

06 BONNETTO Romain SAVOIE

07 GADOIS Alexandre LYON

08 QUEZADA Oscar CHATEAU GAILLARD

09 ................. N° libre pour l'instant

10 ................. N° libre pour l'instant

11 ................. N° libre pour l'instant

12 ................. N° libre pour l'instant

13 xxxxxxxxxxxxxxx

14 ................. N° libre pour l'instant

15 ................. N° libre pour l'instant

34 TICHON Teddy - ANNEMASSE

 

>>>>> X30 >>>>>

01 MAGNET Cédric LAVILLEDIEU

02 MOUGEOLE Julien LAVILLEDIEU

03 CHARMAY Stéphane ALBERTVILLE

04 TROILO Jérémy SAVOIE

05 DIGARD Romain ALBERTVILLE

06 ADJY Yonni SAVOIE

07 SCHAR Sylvain SAVOIE

08 RIEU Thibault SAVOIE

09 BIVIANO Damiano LYON

10 COGNET Steve * LYON

11 MIDALI Stephan * SAVOIE

12 PIGNOUX Pierre * ALBERTVILLE

13 xxxxxxxxxxxxxxx

14 GARRIDO Christophe * VILLEURBANNE

15 BARBE John LYON

16 ZANON Pierre LYON

17 DEVAUX Didier * LYON

18   ................. N° libre pour l'instant

19 ARGENTANON Jerome VALENCE

20 BARTHELEMY Sarah VALENCE

21 ALLEMAND Pierre * SAVOIE

 

>>>>> NATIONALE >>>>>

01 ................. N° libre pour l'instant

02 CERIBELLA Anthony SAVOIE

03 CHOUGUIAT Merwan RHONE

04 GOUNON Jules LAVILLEDIEU

05 GUDET Cindy RHONE

06 PASCALE Julien LYON

07 EXBRAYAT Lucas LYON

08 CHALUMEAU Lucas SAVOIE

09 FAVI Enzo LAVILLEDIEU

10 HIVERT Pierre-Adrien LYON

11 MIDALI Luca - SAVOIE

12 CLAVEL Mathieu LAVILLEDIEU

13 xxxxxxxxxxxxxxx

14 ................. N° libre pour l'instant

15 ................. N° libre pour l'instant

22 DELAIGUE Valentin LYON

64 ESGUEVA Dionys VALENCE

 

>>>>> ROTAX >>>>>

01 ................. N° libre pour l'instant

02 ABADIE Tanguy - LYON

03 BOCHATON Rudy - ANNEMASSE

04 RAMBAUD Sébastien VILLEURBANNE

05 GURLY Robinson - ALBERTVILLE

06 HORNEGG Johanna - VILLEURBANNE

07 VENDITTI Laurent VILLEURBANNE

08 ................. N° libre pour l'instant

09 ................. N° libre pour l'instant

10 ................. N° libre pour l'instant

11 ................. N° libre pour l'instant

12 ................. N° libre pour l'instant

13 xxxxxxxxxxxxxxx

14 ................. N° libre pour l'instant

15 ................. N° libre pour l'instant

 

>>>>> ROTAX Sénior >>>>>

33 DIMBERTON Laurent VALENCE

35 BOLLEY Cédric CHATEAU-GAILLARD

36 VERNET Gérald LAVILLEDIEU

37 SANCHEZ Bernard LAVILLEDIEU

38 LAHAYE Jean-Pierre LYON

 

>>>>> KZ125 >>>>>

01 ................. N° libre pour l'instant

02 DOMENGET Jordan SAVOIE

03 PORCHERON Damien SAVOIE

04 ESCALLIER Simon SAVOIE

05 BOURJA Jean  Baptiste LAVILLEDIEU

06 CASANOVA Jordy ANNEMASSE

07 SUATON Nicolas ALBERTVILLE

08 RAMON Jordan VILLEURBANNE

09 LARGER Michael ANNEMASSE

10 BOTTIROLI Antoine ANNEMASSE

11 RIZZETTO David ANNEMASSE

12 BERTHET Tommy ANNEMASSE

13 xxxxxxxxxxxxxxx

14 LACAILLE Guillaume SAVOIE

15 FRANCIOLI Arnaud SAVOIE

16 DONNIAUX Quentin SAVOIE

17 RICOSSE Sylvain VILLEURBANNE

18 ROUSSEL Yoann VILLEURBANNE

19 ................. N° libre pour l'instant

20 KLINGER Mathieu VILLEURBANNE

21 DUFOUR Jérôme LYON

 

>>>>> KZ125 Gentleman >>>>>

01 BESSIERE Georges - LYON

02 ALLIGIER Laurent LAVILLEDIEU

03 TREFOULET Frédéric LAVILLEDIEU

04 PENEL Jean Marc LYON

05 GOMBOSC Ludovic LYON

06 DI-RUSCIO Robert LYON

07 GUITTARD Joël LYON

08 CANTELLA Michel LYON

09 PIRES José SAVOIE

10 FIORE Anthony VILLEURBANNE

11 ................. N° libre pour l'instant

12 ................. N° libre pour l'instant

13 xxxxxxxxxxxxxxx

14 ................. N° libre pour l'instant

15 ................. N° libre pour l'instant

64 MECHIN Jean-Pierre - VILLEURBANNE

74 PEREPELKINE Laurent - ANNEMASSE

 

 

NOTA : Chers amis pilotes, via le site vous ne réalisez qu'une pré-inscription.

Comme à l'habitude, votre participation au Championnat ou à un de ces meetings ne sera effective qu'après vérification de vôtre licence et après le réglement total  de votre(vos) course(s) auprès de la CRK.



06/03/2010
0 Poster un commentaire

A découvrir aussi


Inscrivez-vous au site

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 45 autres membres