WWW.GAZETTECRK.COM______Commission Régionale de Karting

WWW.GAZETTECRK.COM______Commission Régionale de Karting

14 Mars 2015 : La nouvelle liste des inscrits (57 pilotes)

Chers amis, chers pilotes, continuez à vous inscrire nombreux ........... Comme vous pouvez le constater le cap des 50 pilotes a été franchi mardi soir et nous en sommes déjà à 57 inscriptions validées ce soir.

 

De plus, 6 pilotes supplémentaires ont également leurs numéros qui viennent d'être attribués. Le prochaine diffusion affichera certainement + de 63 pilotes.

Aussi, n'attendez pas la dernière minutes et continuez les inscriptions en envoyant un courriel à CR2015@GAZETTECRK.com

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  MINIKART

32 YILMAZ Melis Château-Gaillard

42   -----[ En cours d'inscription ]-----    

  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  MINIMES

4 MANZATO Lucas Annemasse

6 SORET Rayhan Annemasse

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  CADETS

20 LEHMAN Enzo LKMC

21 DA-SILVA Damien Annemasse

22 BOCCHECIAMPE William LKMC

23 MOUZON Antoine Annemasse

25 JUVIN Hugo Lavilledieu

26 MOUZON Jérôme Annemasse

30 FOURNIER Paul LKMC

46 ZANCANARO Alexandre Annemasse

51 MONEL Maxime Annemasse

53 FILLOUX Louis LKMC

93 MARTIN Dorian Valence

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  NATIONALE

6 GARDET Alexis Annemasse

8 CIFFARELLI Morgan Savoie-Grésivaudan

26 CAPPELLO Christopher Annemasse

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ROTAX-MAX

8 MENONI Andréa Annemasse

9 MENONI Gabriel Annemasse

14 CADEL Michael Annemasse

20 SPIRLI Julien Château-Gaillard

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ROTAX-MASTER

42 MASCI Jean-Baptiste Annemasse

46 SANCHEZ Bernard Annemasse

50 MASCI William Annemasse

61 PANISSET Jean Claude Savoie-Grésivaudan

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  X30

1 FRAISSE Vincent Rosny

6 MIDALI Lucas Annemasse

7 VILLA Arthur Lavilledieu    

8 RIFFARD Félix Lavilledieu

9 SAIA Kévin Savoie-Grésivaudan

10 YDANEZ Anthony Savoie-Grésivaudan

16 GARCIA Sylver Annemasse

19 SANSONE Antoine Annemasse

21 JAY Thierry LKMC   

23 ROUDET Thibault Lavilledieu  

28 TROILO Jérémy Annemasse

29   -----[ En cours d'inscription ]-----

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  X30-MASTER

40 CHASTAGNIER Claude Lavilledieu

42 GARAYT Jérôme Lavilledieu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  KZ2

1 NUVOLINI Stephen Valence

3 QUEZADA Romain Villeurbanne

6 AMISANO Rony Annemasse

8 SPIRLI Hugo Château-Gaillard

9 VOINET Steven Lavilledieu

11 MIDALI Lucas Annemasse

13 JEAN-LOUIS Sylvain Annemasse

15 RAMON Eric Annemasse

21 SIMPOIS Jocelyn Valence

25   -----[ En cours d'inscription ]-----

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  KZ2-GENTLEMAN

32 YILMAZ Faruk Château-Gaillard

39 TREFOULET Frédéric Lavilledieu   

40 LARGER Michaël Annemasse

45 MENTHON Cédric Annemasse

47 VALIENTI Yannick Savoie-Grésivaudan

48 PIRES José Savoie-Grésivaudan

55 DESMARIS Jérôme Annemasse

57 BALDOVI Thierry Savoie-Grésivaudan

60 DE VITO Rodolphe LKMC

62 BESSIERE Georges Savoie-Grésivaudan

66 VERNE Johann Château-Gaillard

72 SILVE Frédéric Annemasse

 

 

Aussi, n'attendez pas la dernière minutes et continuez les inscriptions en envoyant un courriel à CR2015@GAZETTECRK.com

 

 

 

 

 

 



08/03/2015
0 Poster un commentaire

A découvrir aussi


Inscrivez-vous au site

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 41 autres membres