WWW.GAZETTECRK.COM______Commission Régionale de Karting

WWW.GAZETTECRK.COM______Commission Régionale de Karting

12 Mars 2015 : La nouvelle liste des inscrits (54 pilotes)

Chers amis, chers pilotes, continuez à vous inscrire nombreux ........... Comme vous pouvez le constater le cap des 50 pilotes a été franchi mardi soir et nous en sommes déjà à 54 inscriptions validées ce soir.

 

De plus, 5 pilotes supplémentaires ont également leurs numéros qui viennent d'être attribués. Le prochaine diffusion portera certainement la soixantaine de pilotes.

Aussi, n'attendez pas la dernière minutes et continuer les inscriptions sur www.GAZETTECRK.com

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  MINIKART

32 YILMAZ Melis Château-Gaillard
42   -----[ En cours d'inscription ]-----    

 
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  MINIMES

4 MANZATO Lucas Annemasse
6 SORET Rayhan Annemasse

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  CADETS

20 LEHMAN Enzo LKMC
21 DA-SILVA Damien Annemasse
22 BOCCHECIAMPE William LKMC
23 MOUZON Antoine Annemasse
25 JUVIN Hugo Lavilledieu
26 MOUZON Jérôme Annemasse
30 FOURNIER Paul LKMC
46 ZANCANARO Alexandre Annemasse
51 MONEL Maxime Annemasse
53 FILLOUX Louis LKMC
93 MARTIN Dorian Valence

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  NATIONALE

6 GARDET Alexis Annemasse
8 CIFFARELLI Morgan Savoie-Grésivaudan
26 CAPPELLO Christopher Annemasse

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ROTAX-MAX

8 MENONI Andréa Annemasse
9 MENONI Gabriel Annemasse
14 CADEL Michael Annemasse
20 SPIRLI Julien Château-Gaillard

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ROTAX-MASTER

42 MASCI Jean-Baptiste Annemasse
46 SANCHEZ Bernard Annemasse
50 MASCI William Annemasse
61 PANISSET Jean Claude Savoie-Grésivaudan

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  X30

1 FRAISSE Vincent Rosny
6 MIDALI Lucas Annemasse
7   -----[ En cours d'inscription ]----- 
8 RIFFARD Félix Lavilledieu
9 SAIA Kévin Savoie-Grésivaudan
10 YDANEZ Anthony Savoie-Grésivaudan
16 GARCIA Sylver Annemasse
19 SANSONE Antoine Annemasse
21   -----[ En cours d'inscription ]----- 
23   -----[ En cours d'inscription ]----- 
28 TROILO Jérémy Annemasse
29   -----[ En cours d'inscription ]-----

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  X30-MASTER

40 CHASTAGNIER Claude Lavilledieu
42 GARAYT Jérôme Lavilledieu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  KZ2

1 NUVOLINI Stephen Valence
3 QUEZADA Romain Villeurbanne
6 AMISANO Rony Annemasse
8 SPIRLI Hugo Château-Gaillard
9 VOINET Steven Lavilledieu
11 MIDALI Lucas Annemasse
13 JEAN-LOUIS Sylvain Annemasse
15 RAMON Eric Annemasse
21 SIMPOIS Jocelyn Valence
25   -----[ En cours d'inscription ]-----

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  KZ2-GENTLEMAN

32 YILMAZ Faruk Château-Gaillard
39   -----[ En cours d'inscription ]----- 
40 LARGER Michaël Annemasse
45 MENTHON Cédric Annemasse
47 VALIENTI Yannick Savoie-Grésivaudan
48 PIRES José Savoie-Grésivaudan
55 DESMARIS Jérôme Annemasse
57 BALDOVI Thierry Savoie-Grésivaudan
60 DE VITO Rodolphe LKMC
62 BESSIERE Georges Savoie-Grésivaudan
66 VERNE Johann Château-Gaillard
72 SILVE Frédéric Annemasse

 

 



06/03/2015
0 Poster un commentaire

A découvrir aussi


Inscrivez-vous au site

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 39 autres membres