WWW.GAZETTECRK.COM______Commission Régionale de Karting

WWW.GAZETTECRK.COM______Commission Régionale de Karting

16 Mars 2015 : La nouvelle liste des inscrits (61 pilotes)

Chers amis, chers pilotes, continuez à vous inscrire nombreux ........... Comme prévu le cap des 60 pilotes a été franchi samedi soir et nous en sommes déjà à 61 inscriptions validées ce soir.

 

De plus, 5 pilotes supplémentaires ont également leurs numéros qui viennent d'être attribués. Le prochaine diffusion affichera certainement + de 65 pilotes.

Aussi, n'attendez pas la dernière minutes et continuez les inscriptions en envoyant un courriel à CR2015@GAZETTECRK.com

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  MINIKART

32 YILMAZ Melis Château-Gaillard

03   -----[ Léo en cours d'inscription ]-----    

  
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  MINIMES
4 MANZATO Lucas Annemasse
6 SORET Rayhan Annemasse

7 -----en cours d'inscription-----   

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  CADETS
20 LEHMAN Enzo LKMC
21 DA-SILVA Damien Annemasse
22 BOCCHECIAMPE William LKMC
23 MOUZON Antoine Annemasse
25 JUVIN Hugo Lavilledieu
26 MOUZON Jérôme Annemasse
30 FOURNIER Paul LKMC
46 ZANCANARO Alexandre Annemasse
51 MONEL Maxime Annemasse
53 FILLOUX Louis LKMC

83 -----en cours d'inscription-----   

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  NATIONALE

5 -----en cours d'inscription-----   

6 GARDET Alexis Annemasse
8 CIFFARELLI Morgan Savoie-Grésivaudan
26 CAPPELLO Christopher Annemasse

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ROTAX-MAX
14 CADEL Michael Annemasse
20 SPIRLI Julien Château-Gaillard
22 MENONI Gabriel Annemasse
25 MENONI Andréa Annemasse

26 -----en cours d'inscription-----   

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ROTAX-MASTER
42 MASCI Jean-Baptiste Annemasse
46 SANCHEZ Bernard Annemasse

48 -----en cours d'inscription-----   

50 MASCI William Annemasse
61 PANISSET Jean Claude Savoie-Grésivaudan

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  X30
1 FRAISSE Vincent Rosny
6 MIDALI Lucas Annemasse
7 VILLA  Arthur Lavilledieu
8 RIFFARD Félix Lavilledieu
9 SAIA Kévin Savoie-Grésivaudan
10 YDANEZ Anthony Savoie-Grésivaudan
16 GARCIA Sylver Annemasse
19 SANSONE Antoine Annemasse
23 ROUDET Thibaut Lavilledieu
24 JAY Thierry LKMC
25 REYNAUD Alexandre Savoie-Grésivaudan
28 TROILO Jérémy Annemasse
29 ESCALIER Jean Lavilledieu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  X30-MASTER
40 CHASTAGNIER Claude Lavilledieu
42 GARAYT Jérôme Lavilledieu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  KZ2
1 NUVOLINI Stephen Valence
3 QUEZADA Romain Villeurbanne
6 AMISANO Rony Annemasse
8 SPIRLI Hugo Château-Gaillard
9 VOINET Steven Lavilledieu
11 MIDALI Lucas Annemasse
13 JEAN-LOUIS Sylvain Annemasse
15 RAMON Eric Annemasse

16 -----en cours d'inscription-----   

21 SIMPOIS Jocelyn Valence
25 CANN Francois Annemasse

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  KZ2-GENTLEMAN
32 YILMAZ Faruk Château-Gaillard
39 TREFOULET Frédéric Lavilledieu
40 LARGER Michaël Annemasse
45 MENTHON Cédric Annemasse
47 VALIENTI Yannick Savoie-Grésivaudan
48 PIRES José Savoie-Grésivaudan
55 DESMARIS Jérôme Annemasse
57 BALDOVI Thierry Savoie-Grésivaudan
60 DE VITO Rodolphe LKMC
62 BESSIERE Georges Savoie-Grésivaudan
66 VERNE Johann Château-Gaillard
72 SILVE Frédéric Annemasse 

 

Aussi, n'attendez pas la dernière minutes et continuez les inscriptions en envoyant un courriel à CR2015@GAZETTECRK.com

 

 

 

 

 

 



10/03/2015
0 Poster un commentaire

A découvrir aussi


Inscrivez-vous au site

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 45 autres membres