WWW.GAZETTECRK.COM______Commission Régionale de Karting

WWW.GAZETTECRK.COM______Commission Régionale de Karting

21 Mars : Déjà 40 pilotes inscrits

 Inscrivez-vous directement dans la zone "commentaires"    
 ou en m'envoyant simplement un courriel à .........    
 
CR2007@gazettecrk.com    
     
 Mais attention, vôtre inscription ne sera rendue effective    
 qu'après validation de la CRK et acquittement intégral    
 de votre réglement 2007 .....................................................................................    
     
     
 CHAMPIONNAT  RÉGIONAL  2007     
     
     
     
Minikart :     
 1 ...................... ...................... ...................... ......................
 2 ...................... ...................... ...................... ......................
 3 ...................... ...................... ...................... ......................
 4 ...................... ...................... ...................... ......................
 5 ...................... ...................... ...................... ......................
 6 ...................... ...................... ...................... ......................
 7 ...................... ...................... ...................... ......................
 8 ...................... ...................... ...................... ......................
 9 ...................... ...................... ...................... ......................
 10 ...................... ...................... ...................... ......................
     
  Bonetto Romain   (Savoie)   - Pré-inscrit
  Dumas Alexis   (Annemasse)   - Pré-inscrit
  Anne Robin   (Annemasse)   - Pré-inscrit
  Hokfelt Paul Jr   (Annemasse)   - Pré-inscrit
  Tichon Teddy   (Annemasse)   - Pré-inscrit
  Coudert Anthony           - Pré-inscrit   
 A noter que seuls les Minikarts provenant d'autres CRK    
 sont autorisés à prendre part à ce Championnat Régional.    
     
     
     
     
Minimes :     
 1 ...................... ...................... ...................... ......................
 2 ...................... ...................... ...................... ......................
 3 ...................... ...................... ...................... ......................
 4 Esgueva Dyonis   (Lavilledieu)   - Validé CRK
 5 ...................... ...................... ...................... ......................
 6 ...................... ...................... ...................... ......................
 7 ...................... ...................... ...................... ......................
 8 ...................... ...................... ...................... ......................
 9 ...................... ...................... ...................... ......................
 10 ...................... ...................... ...................... ......................
     
  Thevenin Pierre-Antoine   (Savoie)   - Pré-inscrit
  Gazaud Thomas   (Lyon)   - Pré-inscrit
  Barbier Erwan   (Annemasse)   - Pré-inscrit
  Gouble Arthur   (Annemasse)   - Pré-inscrit
     
     
     
     
Cadets :     
 1 ...................... ...................... ...................... ......................
 2 Valette Fabien   (Lyon)   ......................
 3 ...................... ...................... ...................... ......................
 4 ...................... ...................... ...................... ......................
 5 ...................... ...................... ...................... ......................
 6 ...................... ...................... ...................... ......................
 7 ...................... ...................... ...................... ......................
 8 ...................... ...................... ...................... ......................
 9 ...................... ...................... ...................... ......................
 10 ...................... ...................... ...................... ......................
 61 Garcia Sylver   (Lyon)   - Validé CRK
     ......................
  Beneton Lucas   (Lyon)   - Pré-inscrit
  ...................... ...................... ...................... ......................
  Coulange ......................   (.......Licence en cours .......)   ......................
     
     
     
     
Nationale :     
 1 ...................... ...................... ...................... ......................
 2 ...................... ...................... ...................... ......................
 3 ...................... ...................... ...................... ......................
 4 ...................... ...................... ...................... ......................
 5 ...................... ...................... ...................... ......................
 6 ...................... ...................... ...................... ......................
 7 ...................... ...................... ...................... ......................
 8 ...................... ...................... ...................... ......................
 9 ...................... ...................... ...................... ......................
 10 ...................... ...................... ...................... ......................
     
  Ramon Jordan   (Villeurbanne)   - Pré-inscrit
  Raphoz Maxime   (Annemasse)   - Pré-inscrit
     
     
     
     
FFSA Junior :     
 1 ...................... ...................... ...................... ......................
 2 Charlier Boris   (Savoie)   - Validé CRK
 3 ...................... ...................... ...................... ......................
 4 ...................... ...................... ...................... ......................
 5 ...................... ...................... ...................... ......................
 6 ...................... ...................... ...................... ......................
 7 ...................... ...................... ...................... ......................
 8 ...................... ...................... ...................... ......................
 9 ...................... ...................... ...................... ......................
 10 ...................... ...................... ...................... ......................
     
  ...................... ...................... ...................... - Pré-inscrit
  ...................... ...................... ...................... - Pré-inscrit
     
     
     
     
FFSA Sénior :     
 1 ...................... ...................... ...................... ......................
 2 ...................... ...................... ...................... ......................
 3 ...................... ...................... ...................... ......................
 4 ...................... ...................... ...................... ......................
 5 ...................... ...................... ...................... ......................
 6 ...................... ...................... ...................... ......................
 7 ...................... ...................... ...................... ......................
 8 ...................... ...................... ...................... ......................
 9 ...................... ...................... ...................... ......................
 10 ...................... ...................... ...................... ......................
     
  ...................... ...................... ...................... - Pré-inscrit
  ...................... ...................... ...................... - Pré-inscrit
     
     
     
     
Rotax :     
 1 ...................... ...................... ...................... ......................
 2 Wyssa Damien   (Savoie)   - Validé CRK
 3 ...................... ...................... ...................... ......................
 4 Budai Kévin   (Savoie)   - Validé CRK
 5 ...................... ...................... ...................... ......................
 6 ...................... ...................... ...................... ......................
 7 ...................... ...................... ...................... ......................
 8 ...................... ...................... ...................... ......................
 9 ...................... ...................... ...................... ......................
 10 ...................... ...................... ...................... ......................
 31 Pignoux Pierre   (Albertville)   - Validé CRK
 74 Croset Dominique   (Lyon)   - Validé CRK
     ......................
  Dzierzbicki Quentin   (Lyon)   - Pré-inscrit
  Everaere Audrey   (Savoie)   - Pré-inscrit
  Syllard Jérémy   (Valence)   - Pré-inscrit
  Bonfils Mathieu   (Savoie)   - Pré-inscrit
  Bottiroli Antoine   (Annemasse)   - Pré-inscrit
     
     
     
     
X30 :     
 1 Digard Romain   (Albertville)   - Validé CRK
 2 
 3 ...................... ...................... ...................... ......................
 4 ...................... ...................... ...................... ......................
 5 ...................... ...................... ...................... ......................
 6 ...................... ...................... ...................... ......................
 7 ...................... ...................... ...................... ......................
 8 ...................... ...................... ...................... ......................
 9 ...................... ...................... ...................... ......................
 10 ...................... ...................... ...................... ......................
 11 ...................... ...................... ...................... ......................
 73 Domenget Jordan   (Savoie)   - Validé CRK
     
  Barthélémy Sarah   (Valence)   - Pré-inscrit
  Duport Christophe   (Annemasse)   - Pré-inscrit
  Guillon Stéphane   (Lyon)   - Pré-inscrit
     
     
     
     
N100 :     
 1 ...................... ...................... ...................... ......................
 2 ...................... ...................... ...................... ......................
 3 ...................... ...................... ...................... ......................
 4 ...................... ...................... ...................... ......................
 5 ...................... ...................... ...................... ......................
 6 ...................... ...................... ...................... ......................
 7 ...................... ...................... ...................... ......................
 8 ...................... ...................... ...................... ......................
 9 ...................... ...................... ...................... ......................
 10 ...................... ...................... ...................... ......................
     
  ...................... ...................... ...................... - Pré-inscrit
  ...................... ...................... ...................... - Pré-inscrit
     
     
     
     
N125 :     
 1 ...................... ...................... ...................... ......................
 2 Garcia Johan   (Lyon)   - Validé CRK
 3 ...................... ...................... ...................... ......................
 4 Escallier Simon   (Savoie)   - Validé CRK
 5 Delepine Arnaud   (Valence)   - Validé CRK
 6 ...................... ...................... ...................... ......................
 7 ...................... ...................... ...................... ......................
 8 ...................... ...................... ...................... ......................
 9 ...................... ...................... ...................... ......................
 10 ...................... ...................... ...................... ......................
 11 Maury Pierre-Luc   (Lavilledieu)   - Validé CRK
     
  Dzierzbicki Joffrey   (Lyon)   - Pré-inscrit
  Revol Gaëtan   (Valence)   - Pré-inscrit
  Lacaille Guillaume   (Savoie)   - Pré-inscrit
  Rodriguez Sébastien   (Annemasse)   - Pré-inscrit
  Chavanne Jérôme   (Annemasse)   - Pré-inscrit
  Lhermitte Eric   (Annemasse)   - Pré-inscrit
  ...................... ...................... ...................... ......................
     
     
     
     
A ce jour, 40 pilotes sont engagés pour ce Championnat 2007     



20/03/2007
0 Poster un commentaire

A découvrir aussi


Inscrivez-vous au site

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 45 autres membres